Реализация программы импортозамещения Westmatic Russia

x4-brush_us_transit_small

Компания Westmatic с гордостью сообщает о начале программы импортозамещения и сборки продукции на территории Российской Федерации.

О планах руководства компании наладить в России локальную сборку моечных комплексов для крупногабаритного транспорта стало известно еще в начале 2015 года. Данное решение связано с разработкой комплекса мер по реализации программы импортозамещения, а также со стремлением снизить стоимость продукции для покупателя.

Разработана программа импортозамещения "ВЕСТМАТИК Россия", по которой почти все работы по сборке моечных комплексов проводятся на территории России российской компанией представителем Westmatic. Работы производятся с применением новейших разработок. Специалисты сертифицированы заводом-изготовителем Westmatic в г. Арвика (Швеция), они регулярно участвуют в тренингах по повышению квалификации. Контроль качества обязательно присутствует на каждом этапе сборки готового продукта.

  • Создано .

Обращайтесь к мировым профессионалам!

С 1974 года компания Westmatic специализируется на проектировании и производстве автоматических систем мойки автобусов, мойки грузовиков и поездов.

Контакты

Генеральный представитель Westmatic в России и странах СНГ:

Офис: +7 981 763-47-82 


© 2020 | Вестматик-Рус | Карта сайта