Победитель конкурса «Золотая Колесница»

Компания Westmatic стала победителем очередного Международного транспортного конкурса «Золотая Колесница» в номинации «Лидер в сфере транспортного обслуживания». 

Престижная международная премия «Золотая Колесница» была основана по распоряжению Транспортного комитета Правительства Российской Федерации и Министерства транспорта, чтобы отмечать особые заслуги российских и зарубежных компаний в сферах развития транспорта, перевозки грузов, логистики и др. Компания Westmatic стала первой шведской компанией, которая была удостоена этой награды.

Чествование победителей прошло в Берлине в зеркальном зале отеля Kempinski Hotel, где в торжественной обстановке в присутствии именитых гостей «транспортный Оскар» был вручен первым лицам Westmatic  Яну и Роберту Санделлу. После награждения состоялся праздничный ужин и гала-концерт, а информационный телеканал «Вести-24» вел съемку мероприятия.

 

  • Создано .

Обращайтесь к мировым профессионалам!

С 1974 года компания Westmatic специализируется на проектировании и производстве автоматических систем мойки автобусов, мойки грузовиков и поездов.

Контакты

Генеральный представитель Westmatic в России и странах СНГ:

Офис: +7 981 763-47-82 


© 2020 | Вестматик-Рус | Карта сайта