Westmatic Полностью соответствует импортозамечению в России

Начиная с  2005 года, ВЕСТМАТИК организовывает производства в разных странах мира. Мы рады, что ВЕСТМАТИК теперь присутствует в России.

После двух лет усердной работы, используя весь опыт который есть у ВЕСТМАТИКА по импортозамещению в других странах, как и многочисленных тестов, проверок и аудитов, ВЕСТМАТИК подтвердил полное соответствие импортозамещению в России.

Начиная с середины января 2017 года, ВЕСТМАТИК присутствует на рынке России, как проверенное и полноценное производственное предприятие с сертификатами.

Предлагаем посмотреть видео об истории выхода ВЕСТМАТИК но новые рынки мира. Историю компании рассказывает Роберт Санделл (Robert Sundell), совладелец и член правления ВЕСТМАТИК (Westmatic), который лично присутствовал и работал в самом начале производства в России.

По-английски

По-шведски

Команда ВЕСТМАТИК в России очень благодарна Роберту за столь большой вклад и содействие в организации предприятия в России. Мы в будущем снимем видео-презентацию по-русски.

  • Создано .

Обращайтесь к мировым профессионалам!

С 1974 года компания Westmatic специализируется на проектировании и производстве автоматических систем мойки автобусов, мойки грузовиков и поездов.

Контакты

Генеральный представитель Westmatic в России и странах СНГ:

Офис: +7 981 763-47-82 


© 2020 | Вестматик-Рус | Карта сайта