Вагономоечный комплекс для ГУП «Московский метрополитен»

Вагономоечный комплекс МетроЛайнер 6000 для ГУП «Московский метрополитен» 

ВЕСТМАТИК продолжает развивать производство в России и вагономоечный комплекс МетроЛайнер 6000 стал первой моечной машиной для рельсового транспорта, производство которой организовано в РоссииВагономоечный комплекс МетроЛайнер 6000 разработан компанией Westmatic с учетом многолетнего опыта в области проектирования и производства подобных систем.

 

Твин-лайн с 6 щетками со сложной кинематикой движения.

Нашим конструкторам удалось создать уникальную мойку подвижного состава любой конфигурации, для которой достаточно от 30 метров цехового пространства под монтаж основного оборудования. Столь внушительных результатов нам удалось добиться без каких-либо ограничений  функциональных возможностей комплекса. Напротив, применение получит портальная система последней модели, оборудованная 6 щетками со сложной кинематикой движения. На сегодняшний день МетроЛайнер 6000 – самый совершенный вагономоечный комплекс на рынке подобного оборудования.

Система защиты зеркал

Щетки данной системы безопасно и эффективно очистят любые модели составов, а также обеспечат аккуратное мытье вокруг зеркал и выступающих частей. 

Особенности обслуживания

Несмотря на активное использование передовых технологий, оборудование компании Westmatic остается одним из самых простых в эксплуатации и обслуживании. Как и для всех систем ВЕСТМАТИК в России, мы готовы предложить контракт на сервисное обслуживание до 25 лет.

Жизненный цикл мойки - от 35 лет

Система МетроЛайнер 6000 единственная и очень уникальная система, которая особенная тем, что она может мыть состав любой конфигурации, формы и конструкции и будет актуальна многие десятки лет.

Система рециркуляции воды ВЕСТМАТИК

Утилизация и повторное использование воды являются экологически и финансово выгодными процессами. Утилизация воды стала все более важным компонентом любой современной системы мойки. Проверенные и стандартные системы водооборота Westmatic используют циклоническое разделение для достижения качества воды 10 микрон. Контроль запаха достигается за счет использования инъекции озона, которая безопасно и эффективно устраняет любые вызывающие запах бактерии. Инжекция озоном также ускоряет осаждение твердых частиц. Этот процесс позволяет достичь рекультивации воды до 90%, значительно снижая комиссионные сборы за канализацию, а также ежемесячные счета за воду.


Компания ВЕСТМАТИК, мировой лидер в производстве систем для тяжелого вида транспорта гордится  фактами многочисленных попыток различных компаний повторить придуманную нами технологию как в России, так и в других странах. 

Спросите у себя, вы хотите уже проверенную и оригинальную систему от изготовителя более трёх тысяч моек или готовы пробовать результаты работы в подражании нашим оригинальным технологиям другими не столь опытными компаниями и рисковать? Мы с удовольствием расскажем почему только оригинальная система от ВЕСТМАТИК будет всегда более качественная, надёжная и экономичная.

Мы думаем что система МетроЛайнер 6000 будет болея популярна системы самой популярной системы в России - ТВИН-ЛАЙН и готовы предложить всю секретную информацию вам. Узнай секретную информацию про систему МетроЛайнер 6000 здесь. Жми сюда!

  • Создано .

Обращайтесь к мировым профессионалам!

С 1974 года компания Westmatic специализируется на проектировании и производстве автоматических систем мойки автобусов, мойки грузовиков и поездов.

Контакты

Генеральный представитель Westmatic в России и странах СНГ:

Офис: +7 981 763-47-82 


© 2020 | Вестматик-Рус | Карта сайта